Бухгалтерские услуги

Может ли физическое лицо-резидент РБ предоставить заем представительству

Налоговый консультантМожет ли физическое лицо-резидент РБ предоставить заем представительству?

Налоговый консультант отвечает

Согласно пункту 8  статьи 1 Закона Республики Беларусь от 22 июля 2003 г. № 226-З «О валютном регулировании и валютном контроле»  юридические лица, созданные в соответствии с законодательством иностранных государств, с местом нахождения за пределами Республики Беларусь, а также их филиалы и представительства, находящиеся в Республике Беларусь и за ее пределами отнесены к категории нерезидентов.

Чтобы продолжить чтение статьи - необходимо приобрести или возобновить подписку

Чтобы продолжить чтение статьи - необходимо приобрести или возобновить подписку

Вход для зарегистрированных пользователей
   

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.